Об утверждении правил оказания государственных услуг в сфере дошкольного образования.
Приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 19 июня 2020 года № 254. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 22 июня 2020 года № 20883.

• В соответствии с подпунктом  1) статьи 10 Закона Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года «О государственных услугах» ПРИКАЗЫВАЮ:
      1. Утвердить прилагаемые Правила оказания государственных услуг в сфере дошкольного образования.
      2. Признать утратившими силу некоторые приказы Министра образования и науки Республики Казахстан согласно приложению к настоящему приказу.
      3. Комитету дошкольного и среднего образования Министерства образования и науки Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
        1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
        2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства образования и науки Республики Казахстан;
        3) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа представление в Юридический департамент Министерства образования и науки Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1) и 2) настоящего пункта.
      4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра образования и науки Республики Казахстан.
      5. Настоящий приказ вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Утверждены приказом
Министра образования и науки Министр образования и науки Республики Казахстан
Республики Казахстан
от 19 июня 2020 года № 254 А. Аймагамбетов