Цель: обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания; оказание психолого-педагогической помощи родителям в обеспечении эффективного отбора содержания, средств и способов психолого-педагогического взаимодействия с ребенком, поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих дошкольные организации.

Задачи:

1. Оказать психолого-педагогическую помощь родителям детей, не посещающих ДО по различным вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребёнка дошкольного возраста, в обеспечении равных возможностей при поступлении в школу.
  2. Установить партнёрские отношения с родителями.
  3. Осуществлять индивидуальную, педагогическую и психологическую помощь детям дошкольного возраста.
  4. Организовать разнообразные мероприятия в целях повышения педагогических знаний родительской общественности.

Формы консультирования:

Групповые, подгрупповые, индивидуальные

Руководитель —  и.о заведующего КГКП «Детский-сад № 16» отдала образования города Рудного Управления образования акимата Костанайской области – Бисенова Гульжан Калибековна

Консультанты:

Методист  — Бисенова Гульжан Калибековна